AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Pedro Sánchez
Juicio Daniel Sancho
Mercado de fichajes
Ultima hora politica
Conflicto Oriente Medio
Mutua Madrid Open TV
MotoGP GP Jerez gratis TV
Real Madrid - Baskonia TV
Nadal Mutua Madrid TV
Tour de Romandia TV
Españoles clasificados JJOO
Euroliga playoff
Día Pedro Sánchez
Dimisión Pedro Sánchez
RFEF
Suscríbete a la edición impresa
Resultados
Resultados
Fútbol español
Tercera RFEF
Segunda RFEF
Primera RFEF
Liga F
LaLiga Hypermotion
LaLiga EA Sports
Copa del Rey
Fútbol Europeo
Supercopa de Europa
Europa League
Conference League
Champions League
Ligas europea
Italia
Inglaterra
Francia
Alemania
Más ligas europeas
Turquía
Rusia
Rumania
Grecia
Belgica
Eurocopa
Selección
Resultados y calendario
Eurocopa 2020
Eurocopa
Mundial
Ligas sudamericanas
Liga Chilena
Liga BetPlay II
Liga Argentina
Liga 1
Liga de Naciones
Otros torneos internacionales
Mundial de clubes
International Champions Cup
Copa de África
Copa Confederaciones
Fútbol Americano
Copa Sudamericana
Copa Oro
Copa Libertadores
Copa América
Más ligas sudamericanas
Liga Venezolana Clausura
Liga Venezolana Apertura
Liga Uruguaya Apertura
Liga Uruguaya - Clausura
Campeonato Brasileño Serie A
Campeonato Paulista
Ligas norteamericanas
MLS
Liga Mexicana - Clausura
Liga BBVA Bancomer - Apertura
Motor
MotoGP
Baloncesto
Liga Endesa
Euroliga
Eurocup
Copa del Rey
Tenis
Wimbledon
US Open
Roland Garros
Open de Australia
Copa Davis
Menú
Más
Miércoles
24 Abril
Jueves
25 Abril
Viernes
26 Abril
Calendario
Filtrar por
Próximos
En juego
(0)
Próximos
(44)
Finalizados
(15)
Competiciones
Todas
Fútbol - Premier League
Baloncesto - Euroliga
Fútbol - Eredivisie
Baloncesto - Liga Femenina
Fútbol - Liga Rusa
Tenis - WTA 1000 Madrid
Tenis - Masters 1000 Madrid
Fútbol
Premier League
Jornada 29
Brighton
-
M. City
21:00 CET
Baloncesto
Euroliga
Jornada 2
Panathinaikos
-
Maccabi
20:15 CET
Real Madrid
-
Baskonia
21:00 CET
Fútbol
Eredivisie
Jornada 31
Heerenveen
-
PSV
18:45 CET
Go Ahead
-
Feyenoord
21:00 CET
Baloncesto
Liga Femenina
Cuartos
IDK Gipuzkoa
-
Valencia BC
20:00 CET
Jairis
-
Girona
20:15 CET
Baxi Ferrol
-
Perfumerías Avenida
20:15 CET
Fútbol
Liga Rusa
Jornada 21
FC Ural
-
Rostov
15:00 CET
Fakel Voronezh
-
Kriliev Sovietov
17:15 CET
Terek Grozniy
-
Sochi
19:30 CET
CSKA M.
-
Spartak
19:30 CET
Tenis
WTA 1000 Madrid
Segunda Ronda
Sara Sorribes Tormo
Elina Svitolina
11:00 CET
Victoria Azarenka
Tatjana María
11:00 CET
Donna Vekic
Maria Sakkari
11:00 CET
Madison Keys
Irina-Camelia Begu
11:00 CET
Naomi Osaka
Liudmila Samsonova
12:30 CET
Emiliana Arango
Dayana Yastremska
12:30 CET
Nadia Podoroska
Emma Navarro
12:30 CET
Jelena Ostapenko
Jessica Bouzas Maneiro
12:30 CET
Alexandra Eala
Sorana Cirstea
14:00 CET
Beatriz Haddad Maia
Sara Errani
14:00 CET
Coco Gauff
Arantxa Rus
14:00 CET
Elise Mertens
Sloane Stephens
15:30 CET
María Lourdes Carlé
Veronika Kudermetova
15:30 CET
Leylah Fernandez
Anastasia Potapova
17:00 CET
Anna Karolina Schmiedlova
Ons Jabeur
17:00 CET
Iga Swiatek
Xiyu Wang
19:00 CET
Masters 1000 Madrid
Primera Ronda
Pedro Cachin
Sebastian Ofner
11:00 CET
Yoshihito Nishioka
Felix Auger Aliassime
11:00 CET
Alejandro Tabilo
Flavio Cobolli
11:00 CET
Tomas Machac
Emil Ruusuvuori
11:00 CET
Richard Gasquet
Lorenzo Sonego
12:30 CET
Dusan Lajovic
Thiago Moura Monteiro
12:30 CET
Max Purcell
Marcos Giron
12:30 CET
Christopher OConnell
Matteo Arnaldi
12:30 CET
Zhizhen Zhang
Miomir Kecmanovic
14:00 CET
Yannick Hanfmann
Jakub Mensik
14:00 CET
Daniel Elahi Galan Riveros
Roberto Bautista Agut
14:00 CET
Aleksandar Kovacevic
Hamad Medjedovic
15:30 CET
Albert Ramos-Vinolas
Pavel Kotov
15:30 CET
Darwin Blanch
Rafael Nadal
17:00 CET
Alex Michelsen
Joao Fonseca
17:00 CET
Dominik Koepfer
Roberto Carballes Baena
18:30 CET
Competiciones
Todas
Fútbol - Serie A
Baloncesto - Playoffs NBA
Fútbol - Copa Libertadores
Fútbol - Copa Sudamericana
Fútbol - Concacaf Champions Cup
Fútbol
Serie A
Jornada 32
Udinese
1 - 1
Roma
20:00 CET
Baloncesto
Playoffs NBA
Jornada 8
Boston Celtics
101 - 111
Miami Heat
01:00 CET
Oklahoma City Thunder
124 - 92
New Orleans Pelicans
03:30 CET
Fútbol
Copa Libertadores
Fase de Grupos
Nacional de Montevideo
2 - 1
Deportivo Táchira
00:00 CET
Botafogo
3 - 1
Universitario de Deportes
00:00 CET
Huachipato
0 - 0
The Strongest
00:00 CET
Libertad
1 - 2
River Plate
02:30 CET
Bolívar
2 - 1
Flamengo
02:30 CET
Independiente del Valle
2 - 3
Palmeiras
02:30 CET
Copa Sudamericana
Fase de Grupos
Danubio
0 - 1
At. Paranaense
00:00 CET
Coquimbo Unido
1 - 2
Racing Club
00:00 CET
Bragantino
2 - 1
Sportivo Luqueño
02:00 CET
Real Tomayapo
0 - 2
Belgrano
02:30 CET
Rayo Zuliano
0 - 4
Sportivo Ameliano
04:00 CET
Concacaf Champions Cup
Semifinal
Columbus Crew
2 - 1
Rayados
02:15 CET